Третья фотозона под названием - "Мифический зверь"

Китайская цивилизация считалась одной из самых загадочных на земле, поскольку эта территория на тысячи лет заняла изоляционную политику от всего мира. Она самобытна и интересна благодаря тому, что на нее не было влияния других культур. Своеобразна у них и мифология, главными персонажами которой являются громадные драконы, наделенные разными качествами.

Легенда о том, как на свет появились драконы

Драконы считаются не только символом земли или неба, они хранители добра и любви родителей, умели почитать своих предков.

Как бы странно не казалось, но их прародительница – обычная земная женщина – Лунму. Раз она прогуливалась по морскому побережью и нашла необычный камень, забрала его себе. Со временем поняла, что это не камень, а яйцо. Оно было постоянно окружено заботой и теплотой, через время из него вылупилось пять маленьких ящериц. Лунму отдала им всю свою любовь и заботу. Она кормила и выхаживала маленьких животных, которые остались сами. Со временем из маленьких ящериц выросли громадные драконы.

Где бы они не находились, всегда помнили, благодаря кому остались живы. Они до последнего охраняли Лунму, окружали её заботой, теплотой и уютом, который она когда-то дала им.

Наш фотомарафон очень прост!

1. Делай фотографии или короткие видео на наших фотозонах
2. Делитесь ими, отмечайте нас в соц. сетях @oblakaengels хештегом #позируйвоблаках
3. Мы выберем самые креативные идеи и подарим МЕГА-ПРИЗЫ 1 июня, на нашем празднике, о котором сообщим дополнительно 
☝Наши фотозоны будут дополняться одна за другой!
Осталась лишь последняя! А вы как думаете с чем она будет связана?

Следите за нами в социальных сетях и конечно же приходите к нам за покупками и за позитивными фотками Крутой

Другие события